Вторник , 23 апреля 2024

Лондонская школьница трижды стала жертвой изнасилования по дороге из клуба

В Лондоне 17-летняя школьница трижды за один час становилась жертвой насильников, возвращаясь домой из ночного клуба. Об этом инциденте рассказали представители британской полиции.

Данный инцидент произошел в ночь на 30 сентября. Правоохранители смогли узнать подробности происшествия благодаря видео с камер наблюдения, которые засняли двоих подозреваемых.

На записях видно, как около полуночи мужчина схватил проходившую по улице девушку и затащил ее в помещение и, судя по всему, совершил насильственные действия сексуального характера. Позже правоохранители нашли на месте преступления часть одежды пострадавшей.

Почти сразу после первого изнасилования школьницу догнал другой преступник. По всей видимости, он предложил проводить ее до дома, так как какое-то время они спокойно шли рядом, однако затем мужчина изнасиловал девушку и скрылся с места преступления.

После этого жертва продолжила путь одна, однако буквально через несколько минут подверглась очередному нападению: в этот раз преступников было несколько.

Позже случайный прохожий обнаружил девушку, лежащую на земле посреди улицы, и вызвал полицию. В данный момент правоохранители занимаются поисками преступников.

About Кирилл

Check Also

Роспотребнадзор предупредил о вспышке кишечной инфекции в Канаде

Роспотребнадзор предупредил российских туристов о вспышке кишечной инфекции в Канаде. За последние 10 дней уже …

Добавить комментарий