Вторник , 19 марта 2024

СМИ: В 2018 году Apple выпустит сразу три смартфона

В следующем году компания Apple планирует выпустить сразу три новых смартфона на базе своего новейшего флагмана iPhone X. Об этом рассказал портал Macrumors со ссылкой на отчет аналитика компании KGI Securities Минг-Чи Куо.

Эксперт утверждает, что два новых «яблочных» смартфона будут оснащены OLED-дисплеями с диагоналями 5,8 и 6,5 дюйма, а третья новинка получит LCD-дисплей с диагональю 6,1 дюйма.

Внешне все три гаджета будут напоминать iPhone X. Еще одним сходством будет использование камеры True Depth, которая позволяет технологии Face ID распознавать лица пользователей.

Автор прогноза утверждает, что стоимость LCD-модели составил около 649-749 долларов, в то время как стоимость OLED-моделей остается неизвестной.

Ранее компания KGI Securities также прогнозировала, что в своих последующих смартфонах Apple полностью откажется от идеи разблокировки гаджета с помощью отпечатка пальца и перейдет на Face ID. Кроме того эксперты уверены, что в будущем компания будет выпускать смартфоны с корпусами из нержавеющей стали.

About Кирилл

Check Also

10-летний школьник с легкостью взломал iPhone X

В США 10-летний школьник без проблем обошел хваленую систему защиты Face ID на новеньком iPhone …

Добавить комментарий