Вторник , 19 марта 2024

Штаб Ксении Собчак в Бурятии возглавит Сэрэмжид Интогарова

Основной целью штаба является сбор 2,5 тысячи подписей и привлечение людей к голосованию за кандидата. В Бурятии штаб Ксении Собчак возглавит Сэрэмжид Интогарова.

В 50 разных городах РФ откроются представительства Ксении Собчак — претендента на пост президента. 46-летняя Сэрэмжид Интогарова будет руководить кампанией в своей республике во время выборов. Известно, что она занимает должность журналистки с 2001 года. До этого, преподавала студентам автоматизацию технологических процессов, была инженером в лаборатории горного производства. Училась в Братском институте.

С недавних пор Сэремжид является главой штаба светской львицы. Она считает, что телеведущая обязательно добьется того, чего она хочет. По ее мнению, таких людей необходимо обязательно поддерживать, чем и занимается в данный момент журналистка.

Интогарова призывает всех присоединится к штабу Собчак. Она уверяет, что ей необходимо дать шанс, ведь Ксения повлияет на будущее. С ее помощью задействуют законы, которые необходимы для идеальной жизни.

About Кирилл

Check Also

Трамп поблагодарил Путина за признание его успехов

Вечером 14 декабря Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонную беседу, в ходе которой американский …

Добавить комментарий