Вторник , 19 марта 2024

Потасовка после победы в манчестерском дерби, Гвардиола принес свои извинения МЮ

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола принес свои извинения команде-соперника манчестерского дерби — «красным дьяволам», однако с примечанием «только если победные празднования оскорбили весь ФК Манчестер Юнайтед».

Прошедший уик-энд принес поклонникам футбола массу удовольствия от интереснейших матчей в чемпионатах стран. Однако, внимание большинства было приковано к Чемпионату Англии. В воскресенье, 10 декабря, в центральном матче тура АПЛ, встретились 2 клуба из Манчестера. После дерби (победа Ман.Сити 2:1) между командами произошла потасовка. Причиной тому стало громкое ликование и празднование «горожан» в раздевалке.

«Если мы вели себя некорректно – приношу свои извинения Манчестер Юнайтед, мы ничего такого не хотели. Мы просто праздновали в раздевалке. Если кто-то этого не понимает – извините», — заявил Гвардила.

«Мы выиграли дерби. И если мы обидели Манчестер Юнайтед, а не Моуриньо или одного игрока – то приношу свои извинения. Иногда и Юнайтед чрезмерно праздновал победы над Сити. Все тренеры иногда чересчур сильно празднуют. Но не в этом случае. Нам нужно было насладиться моментом».

Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити. Обзор матча. 1:2. 10.12.2017

https://www.youtube.com/watch?v=kXtrc4KLN3U

About DroBit

Check Also

Новый рекорд Лиги чемпионов от клубов АПЛ

Все пять английских коллективов, которые принимали участие в групповом этапе ЛЧ и представляли АПЛ, по …

Добавить комментарий