Warning: copy(/var/www/fastuser/data/www/subnews.ru/public_html/wp-content/wflogs//GeoLite2-Country.mmdb): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/fastuser/data/www/subnews.ru/wp-content/plugins/wordfence/lib/wordfenceClass.php on line 2173
СМИ сообщили об экстренной операции, перенесенной Табаковым | SubNews
Вторник , 19 марта 2024

СМИ сообщили об экстренной операции, перенесенной Табаковым

Народный артист СССР Олег Табаков 29 ноября перенес экстренную операцию в одной из московских больниц. Об этом сообщил «5 канал» со ссылкой на свой источник.

Сообщается, что в данный момент состояние артиста остается стабильно тяжелым. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

О том, что актер попал в больницу стало известно в понедельник вечером. При этом сообщения о его госпитализации были противоречивыми. РИА Новости сообщали, что его доставили в отделение реанимации.

Сыновья актера также не смогли прояснить ситуацию: младший утверждает, что он проходит стоматологическое обследование, а старший заявил, что у его отца воспаление легких.

About Кирилл

Check Also

Названы худшие фильмы российского кинематографа

РИА Новости составили рейтинг худших фильмов российского кинематографа по версии зрителей. При составлении списка учитывался …

Добавить комментарий