Суббота , 27 апреля 2024

Названы худшие фильмы российского кинематографа

РИА Новости составили рейтинг худших фильмов российского кинематографа по версии зрителей. При составлении списка учитывался рейтинг и отзывы на картины на сервисе «Кинопоиск».

Первое место антирейтинга досталось первому отечественному фильму о супергероях «Защитники». Как показала практика, зрители довольно прохладно отнеслись к идее российского ответа Marvel.

На второй строчке расположился ремейк советской классики «Кавказская пленница или Новые приключения Шурика». Фильм не смогли спасти ни известные актеры, ни бюджет в 3,5 миллиона долларов.

Третье место занял фильм «Взломать блогеров». Несмотря на попытки его создателей привлечь новую аудиторию участием в картине популярных звезд российского интернета и внушительный бюджет в размере 10 миллионов долларов, фильм провалился в прокате и получил разгромные отзывы от критиков.

Также в рейтинг худших российских фильмов попали ремейки «Возвращение мушкетеров» и «Бригада. Наследник», «Самый лучший фильм 2» от участников Comedy Club и российско-американский боевик Александра Невского «Черная роза».

About Кирилл

Check Also

СМИ сообщили об экстренной операции, перенесенной Табаковым

Народный артист СССР Олег Табаков 29 ноября перенес экстренную операцию в одной из московских больниц. …

Добавить комментарий