Вторник , 30 апреля 2024

В Ереване обнаружили тело российского офицера в гостинице Дружба

Виктор Емельянов, майор российской военной базы в Армении, был обнаружен мёртвым в одной из гостиниц в Ереване. Российскому военному исполнилось 45 лет на момент смерти.

«Первого января в 19.00 (18.00 мск) в полицию поступил звонок от бригады скорой помощи. В одной из комнат гостиницы «Дружба» был обнаружен труп Виктора Е. 1972 года рождения. По предварительному заключению, Виктор Е. скончался скоропостижно. Назначена судмедэкспертиза. Подробности уточняются»

— сказал полицейский.

Как установили сотрудники полиции, Емельянов был временно прописан в гостинице; Последние года он нес службу в звании майора заместителем начальника штаба одной из воинских частей российской военной базы в Армении.

Судмедэкспертиза не подтвердила следов насилия на теле Емельянова. Предварительное заключение — майор умер не насильственной смертью. Причиной могла быть острая сердечная недостаточность. По факту смерти возбуждено уголовное дело.

Командование российской военной базы в Армении совместно с правоохранительными органами устанавливает все обстоятельства случившегося

— отметили в пресс-службе ЮВО.

About DroBit

Check Also

Роспотребнадзор предупредил о вспышке кишечной инфекции в Канаде

Роспотребнадзор предупредил российских туристов о вспышке кишечной инфекции в Канаде. За последние 10 дней уже …

Добавить комментарий