Суббота , 20 апреля 2024

Звездное пополнение: известная певица была рассекречена в прямом эфире – СМИ

Российская певица вновь станет мамой. Всеми любимая Полина Гагарина, всячески не желая комментировать предположения о якобы «приятном положении», сама выдала себя округлым животиком, на который все обратили внимание в эфире передачи «Голос», передает «cosmo.ru».

Вторую беременность российская звезда держала в тайне и не желала отвечать на вопросы такого характера, и лишь в телеэфире известного шоу впервые заговорила о своем положении. Так, Дмитрий Нагиев пошутил над Полиной, назвав ее «Фрекен Бок», так как она «стала намного шире». К всеобщему удивлению, певица восприняла это весьма спокойно, добавив, что «с этим уже ничего не поделать», тем самым подтвердила факт своей беременности.

Напомним, что у звезды от первого брака с киноактером Петром Кисловым уже есть сын. Ребенка зовут Андрей, недавно ему исполнилось восемь лет. Полина Гагарина с нетерпением ожидает появления «второго сокровища».

About Илья Кузьменко

Check Also

Названы худшие фильмы российского кинематографа

РИА Новости составили рейтинг худших фильмов российского кинематографа по версии зрителей. При составлении списка учитывался …

Добавить комментарий