Пятница , 19 апреля 2024

Текущий чемпионат России по футболу худший за последние 10 лет — Дзагоев

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев поддал острой критики в адрес текущего Чемпионата России. Он назвал розыгрыш данного турнира сезона 2017-2018 годов худшим из всех что помнит за последнее десятилетие.

Дзагоев 26 октября восстановился после повреждения ахиллова сухожилия. Напомним, данную травму футболист получил 27 сентября во время игры против английского клуба «Манчестер Юнайтед» (1:4) в групповом турнире Лиги Чемпионов. Сейчас полузащитник «армейцев» вернулся в общую группу. Алан успел отметиться важным голом, который позволил его клубу вырвать волевую победу над «Базелем» (Швейцария) в Лиге чемпионов.

В своем интервью телеканалу «Россия 24» футболист заявил следующее:

«Я считаю, что ЦСКА играет в атакующий футбол. На моей памяти это худший чемпионат, который у нас проводился, за последние 10 лет. Сейчас в футбол можно играть только с «Зенитом», «Краснодаром» и «Спартаком». С остальными ты только борешься. Ты пытаешься играть в футбол, но тебе не дают. И сами не играют, и другим не дают».

Напомним, что ЦСКА по итогам первого круга РПЛ с 26 очками заняло 4 место в турнирной таблице.

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий