Четверг , 25 апреля 2024

Эксперты рассказали, как распознать супружескую измену

Глава специализирующейся на супружеской неверности австралийской компании Lipstick Investigations Дэвид Кинг назвал ключевые признаки, которые могут помочь женам определить, что муж им изменяет.

По словам эксперта, первое, что меняется в поведении неверного мужчины – это его стремление более тщательно следить за собой. Изменяющий жене супруг, как правило, начинает чаще бриться и пользоваться парфюмерией, а также меняет свой гардероб.

Еще одним признаком измены может стать чрезмерная привязанность мужчины к своему смартфону, на который при этом начинают приходить подозрительные сообщения. Зачастую телефон изменщиков заблокирован и его содержимое не доступно для просмотра.

Кинг также отмечает, что изменяющие своей второй половинке супруги нередко могут подавлять чувство вины вспышками гнева. Неверные мужья могут использовать ссоры как повод для того, чтобы уйти из дома на какое-то время.

Дополнительными признаками измен может стать задерживание на работе или прогулках допоздна, постоянное сидение в соцсетях, а также необычные траты в выписках с банковских карточек.

Кинг также рассказал, что женщины, заподозрившие супругов в измене, по опыту его компании оказываются правы в 80% случаев.

About Кирилл

Check Also

Ученые займутся поисками марсиан под землей

Специалисты предполагают, что жизнь на Марсе существует глубоко под землей. Несколько десятилетий подряд эксперты пытаются …

Добавить комментарий