Четверг , 25 апреля 2024

Челси и Рома устроили настоящую перестрелку в Англии

Центральный матч игрового дня Лиги чемпионов оправдал ожидания всех футбольных болельщиков и подарил огромное количество незабываемых эмоций. Зрители увидели настоящую перестрелку достойных команд и целых 6 мячей. Игра завершилась боевой ничьей 3:3, и это при том, что «аристократы» в первом тайме уже вели со счетом 2:0.

«Волки» успели отыграть 1 мяч до перерыва. Коларов на 40-й минуте прекрасным ударом под перекладину сократил отставание. После перерыва находящийся в прекрасной форме Джеко за 6 минут забил два мяча (64-я и 70-я минуты). Таким образом, Стэмфорд Бридж был шокирован, ведь «пенсионеры» выигрывали со счетом 2:0, а тут уже хозяева проигрывают 2:3. Однако, Азар недолго позволил радоваться римлянам и уже на 75-й минуте после наброса Педро забил третий гол головой.

Обзор матча и голы Челси — Рома 3:3. Лига чемпионов 18.10.2017. Смотреть видео
Голы: Луис, 11, Азар, 37, 75 — Коларов, 40, Джеко, 64, 70