Пятница , 29 марта 2024

«Манчестер Юнайтед» готовится терпеть превосходство ЦСКА

Футболистам известной английской команды «Манчестер Юнайтед» придется иногда работать над собой и заставлять себя терпеть превосходство россиян. К такому выводу пришел тренер команды Жозе Моуриньо, отметивший потерю нескольких ключевых игроков, которые могли сделать игру.

На пресс-конференции Жозе Моуриньо тактично высказался о своих намерениях на игру:

«В предстоящей игре будем придерживаться своей игры, временами будем терпеть, и, надеюсь, это принесет нам победу. Мы потеряли из- за травм Майкла Кэррика, Маруана Феллаини, Поля Погба, но постараемся найти баланс в игре и будем стремиться к победе».

Матч между ЦСКА и «Манчестер Юнайтед» состоится в ближайшую среду, когда будет проходить второй тур группового этапа Лиги чемпионов. Один из лучших тренеров в истории команды признался, что ЦСКА он считает самой сильной командой из всех, с которыми ему приходилось играть.

Первый тур для россиян закончился очень показательно: армейцы без труда одержали победу в матче с «Бенфикой» из Португалии, хотя играли на выезде. При этом «Манчестер Юнайтед» тоже заработал три очка, обыграв на воем поле соперников из швейцарского «Базеля».

About Кирилл

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий