Вторник , 23 апреля 2024

Уфологи уличили НАСА в сокрытии информации о контактах с инопланетянами

Уфологи в очередной раз обрушились с критикой на НАСА, обвиняя агентство в сокрытии информации о контактах с представителями инопланетных цивилизаций.

По словам уфологов, Управление США по аэронавтике и исследованию космоса скрывает от общественности факты, свидетельствующие о контактах с инопланетянами.

В качестве примера специалисты по НЛО приводят дело хакера Гарри Маккиннона, осужденного в 1997 году за взлом компьютеров Пентагона и НАСА. Взломщик утверждал, что обнаружил базу фотографий, доказывающих, что НАСА стирает НЛО со снимков космоса.

1 сентября газета The Sun опубликовала материал о работе бывшего инженера ВВС США Реймонда Жимански. Он выпустил книгу о секретной тюрьме НАСА для инопланетян, которая якобы скрыта в подземных туннелях под одной из американских авиабаз. Жимански утверждает, что узнал об этом во время службы на базе.

НАСА также обвиняют в сокрытии информации об астронавте Джоне Колемане, который в 80-х годах отправился на орбиту для очистки территории от космического мусора. Вскоре после запуска его аппарат потерял связь с Землей. Космический аппарат Колемана вернулся на Землю в 2007 году, однако кабина оказалась абсолютно пустой: в ней не было даже останков космонавта.

Уфологи уверены, что НАСА давно скрывает информацию о случаях контактов с представителями внеземных цивилизаций.

About Кирилл

Check Also

Ученые займутся поисками марсиан под землей

Специалисты предполагают, что жизнь на Марсе существует глубоко под землей. Несколько десятилетий подряд эксперты пытаются …

Добавить комментарий