Четверг , 18 апреля 2024

Восемь мячей в матче ПСЖ — Тулуза и феерия звездного новичка Неймара

Бразильский нападающий Неймар, который за рекордную сумму перешел с каталонской «Барселоны» в парижский клуб, во вчерашнем матче Чемпионата Франции устроит настоящую феерию. Звездный новичок ПСЖ забил два гола в ворота Тулузы, кроме того записал на свой счет ассист и заработал пенальти.

Всего болельщики увидели восемь красивых голов и получили настоящее наслаждение от происходящего на арене Парк де Пренс. Хозяева поля не смотря на игру в меньшинстве, уверенно победили соперника со счетом 6:2.

Гости первыми открыли счет, на 18-й минуте голом отличился Градель. Спустя 13 минут Неймар сравнял счет, а еще через 4 минуты Рабио вывел парижан вперед. Остальные пять голов зрители наблюдали в заключительные пятнадцать минут второго тайма. Кавани на 75-й минуте с пенальти забил третий мяч в ворота Тулузы. Гости смогли отыграть один мяч благодаря автоголу Тиаго Силвы на 78-й минуте. Далее три безответных мяча забили игроки ПСЖ: Пасторе 82-я минута, Курзава 84-я, и Неймар 90-я минута.