Суббота , 20 апреля 2024

Миланские клубы с одинаковым счетом разгромили соперников

Клубы из Милана вчера сыграли свои матчи в первом туре Серии А и одолели команды соперников с одинаковым счетом «3:0». Таким образом, «Милан» и «Интер» составили компанию туринскому «Ювентусу» на вершине турнирной таблицы нового сезона Чемпионата Италии.

Болельщики, пришедшие на Сан Сиро, наблюдали как «нерадзурри» разгромили Фиорентину. Дублем отметился Икарди и еще один гол на свое имя записал Иван Перишич.

А вот «Милан», который серьезно намерен вернуть себе славу и занять лидерские позиции в итальянском чемпионате, на выезде обыграл «Кротоне». Доннарумма сохранил свои ворота «сухими», а вот кипер кротонцев вынужден был трижды доставать мяч из сетки ворот. На 6-й минуте гол с пенальти забил Кессье, а на 18-й и 23-ей минутах Кутроне и Сусо окончательно сняли вопросы касательно победителей данного матча. «Кротоне» с 5-ой минуты первого тайма играл в меньшинстве.