Пятница , 26 апреля 2024

Жулиано прошел медобследование перед переходом в стамбульский «Фенербахче»

Бразилец Жулиано, который на позиции полузащитника выступал в последнее время за питерский «Зенит», сегодня прошел медицинское обследование перед переходом в турецкий футбольный клуб «Фенербахче». На официальном сайте клуба из Стамбула появилось сообщение о данном событии.

Помимо всех процедур по медобследованию, Жулиано посетил знаменитый стадион турецкого клуба и побывал в футбольном музее команды «Фенербахче».

Бразильский полузащитник в июле прошлого года перешел в питерский клуб «Зенит» и сразу хорошо заявил о себе. Его трансфер из «Гремио» составил 7 миллионов евро. В нынешнем сезоне он сыграл в 4 матчах из 7, но при этом ни разу не провел на поле все 90 минут. Всего за «Зенит» Жулиано провел 42 матча, в которых отметился 17 забитыми мячами и 13 голевыми передачами. Ранее в СМИ была информация о том, что сам футболист настоял на переходе, поскольку при новом главном тренере Роберто Манчини он утратил место в основе.

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий