Суббота , 27 апреля 2024

Неймар сообщил одноклубникам о переходе в ПСЖ, в то время как LFP пытается сорвать трансфер

25-летний нападающий каталонской «Барселоны» Неймар сообщил одноклубникам о своем решении перейти в французский ПСЖ. Об этом рассказал портал Sport.es.

По данным СМИ, разговор Неймара с другими футболистами «Барселоны» состоялся утром 2 августа перед тренировкой команды. По информации инсайдера, товарищи по клубу пытались уговорить бразильского форварда остаться, однако он остался непреклонен в своем решении сменить команду.

СМИ сообщили о возможности перехода Неймара в ПСЖ в середине прошлого месяца. Официальные представители футболиста и «Барселоны» до сих пор никак не комментировали эти слухи, из-за чего ситуация продолжала накаляться.

На днях руководители Футбольной лиги Испании (LFP) заявили о своем намерении помешать переходу Неймара в парижский клуб. Основной причиной таких действий со стороны LFP стала вероятность начала судебного разбирательства между руководством «Барселоны» и отцом Неймара, а по совместительству его менеджером, которому каталонцы не хотят выплачивать весь гонорар в размере 26 миллионов евро за продление его сыном контракта прошлым летом.

About Кирилл

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий