Пятница , 26 апреля 2024

В Иркутске судью застали за сексом с 15-летним парнем в машине

В Иркутске судья по гражданским делам стал фигурантом расследования по делу о педофилии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

3 июля сотрудники Росгвардии во время патрулирования заметили припаркованный недалеко от иркутского городского пляжа автомобиль с открытыми окнами. Стражи порядка заподозрили, что машина может находится в угоне и решили проверить.

Оказавшись рядом с автомобилем, сотрудники Росгвардии застали внутри обнаженного мужчину и подростка в момент совершения полового акта. Их задержали и доставили в полицию.

Во время беседы с парнем выяснилось, что ему 15 лет и он познакомился с задержанным мужчиной в соцсетях в группе для гомосексуалистов, после чего вступил с ним в сексуальную связь по собственному согласию.

Любовником несовершеннолетнего оказался судья по гражданским делам Октябрьского районного суда Иркутска. При этом также выяснилось, что это не первый подобный случай в карьере служителя Фемиды. В 1999 году задержанный был уличен в гомосексуальных отношениях с курсантом во время работы преподавателем в Восточно-Сибирском институте МВД.

В Октябрьском районном суде Иркутска сообщили, что задержанный уволился в начале этого месяца и в данный момент уже не работает в суде.

По факту данного инцидента проводится проверка. СКР намерен выяснить, вступал ли судья в сексуальную связь с другими несовершеннолетними.

About Кирилл

Check Also

Почти 30 липецких школьников попали в больницу из-за мобильного приложения

В одной из школ Липецкой области 28 учеников были госпитализированы с симптомами отравления при загадочных …

Добавить комментарий