Суббота , 20 апреля 2024

Священники РПЦ попробуют себя в роли видеоблогеров

Священники Русской православной церкви (РПЦ) надеются повысить интерес молодежи к церкви с помощью интернет-проекта «Батюшка-онлайн», в рамках которого они попробуют себя в роли видеоблогеров. Об этом рассказала автор проекта Надежда Земскова.

Участвующие в проекте священники в августе этого года запустят собственные авторские видеоблоги на YouTube-канале «Батюшка-блогер». Земскова рассказала, что в рамках данного проекта хочет познакомить интернет-пользователей с удивительными российскими священниками.

О своей жизни зрителям расскажут батюшки-близнецы, байкеры, программисты, лифтеры и даже батюшка-рэпер. Земскова отмечает, что данный проект призван показать молодой аудитории, что сегодняшние священники открыты для общения с ними и следят за веяниями времени.

Главной тематикой видеоблогов священников станет любовь, а также рассказы о повседневной жизни батюшек. Авторы проекта отмечают, что надеются с помощью современных средств достучаться до молодежи.

About Кирилл

Check Also

«Мегафон» первым обеспечил в метро 4G

Телекоммуникационная компания «Мегафон», предоставляющая услуги сотовой связи первой предложила провести 4G в метрополитене Москвы. После …

Добавить комментарий