Суббота , 20 апреля 2024

Полиция арестовала москвича, 10 лет державшего мальчика в сексуальном рабстве

В Москве полиция арестовала 40-летнего мужчину, который на протяжении 10 лет удерживал мальчика в сексуальном рабстве. Об этом рассказали в столичном управлении СКР.

По данным следователей, в июне 2007 года житель столицы познакомился с 9-летним мальчиком. Мужчина предложил ребенку пожить у него, после чего несовершеннолетний ушел из дома.

С тех пор мужчина насильно удерживал ребенка взаперти, скрывая это в тайне от окружающих. По данным следствия, мужчина пользовался беспомощностью своей жертвы и совершал насильственные действия сексуального характера в отношении мальчика.

Вскоре после пропажи мальчика начались его поиски по всей стране. В конце концов, благодаря работе московского главка СК и оперативных служб, правоохранителям удалось выйти на след преступника. Сообщается, что задержанный мужчина уже полностью признал свою вину.

В ходе беседы со следователями освобожденный пострадавший рассказал, что родился на Украине, однако не помнит свою семью. В данный момент правоохранители занимаются поисками родственников юноши.

About Кирилл

Check Also

Почти 30 липецких школьников попали в больницу из-за мобильного приложения

В одной из школ Липецкой области 28 учеников были госпитализированы с симптомами отравления при загадочных …

Добавить комментарий