Пятница , 19 апреля 2024

Единственный гол от португальцев в исполнении КриРо решил исход поединка

Вторая игра сборной России в рамках группового этапа Кубка конфедераций не была такой удачной как первая, наши футболисты уступили сборной Португалии со счетом 0:1. Единственный мяч в поединке забил капитан действующих чемпионов Европы, Криштиану Роналду. Главная надежда португальцев, игрок мадридского Реала, на 8 минуте красиво замкнул навесную передачу Рафаэля Геррейро. Навес получился идеальным, и КриРо головой переправил сферу в ворота, перекинув Игоря Акинфеева.

Сегодня звездный игрок после матча был в более приподнятом настроении, не капризничал и даже дал интервью:

«Очевидно, что я очень рад. Мы счастливы, потому что Португалия впервые побеждает в России. Российские болельщики давили на нас, но у нас было больше возможностей и мы вышли победителями. Нас можно поздравить, у нас четыре очка.»

Аншлаг на арене в Тушино, хорошая игра нашего капитана, Игоря Акинфеева, который делал прекрасные сейвы ударов как с ближней, так и с дальней дистанции, к сожалению, не помогли нашей команде одержать желанную победу. Теперь нужно обыгрывать крепких мексиканцев, чтобы выйти в плей-офф турнира. Матч против сборной Мексики состоится в Казани 24 июня.

Подробный видеообзор матча Россия — Португалия. Кубок конфедераций. 21.06.2017

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий