Среда , 24 апреля 2024

Российский исследователь нашел на снимках НАСА лунный город инопланетян

Уральский радиолюбитель Валентин Дегтерев утверждает, что на Луне существует целый город, построенный разумными внеземными существами. Соответствующие выводы исследователь сделал после изучения снимков, сделанных американскими космонавтами во время полетов к Луне.

По словам Дегтерева, опубликованные НАСА снимки с лунных миссий подверглись жесткой цензуре. Тем не менее начиная с девятой миссии программы «Аполлон» на них можно заметить необычные объекты. Так, по словам Дегтерева, во время облета Луны фотокамера неоднократно фиксировала различного вида НЛО.

Исследователь утверждает, что один из таких объектов буквально преследовал космический аппарат американцев. При этом он в десятки раз превосходил размеры земного корабля.

Дегтерев также заявляет, что, несмотря на цензуру, на некоторых засвеченных снимках с поверхности Луны можно заметить очертания НЛО и даже целого инопланетного города. По словам исследователя, на многих фотографиях также запечатлены следы деятельности инопланетян.

Дегтерев утверждает, что все это вскрылось спустя многие годы лишь потому, что кто-то не захотел полностью уничтожать доказательства первого контакта человека с внеземной цивилизацией.

About Кирилл

Check Also

Ученые займутся поисками марсиан под землей

Специалисты предполагают, что жизнь на Марсе существует глубоко под землей. Несколько десятилетий подряд эксперты пытаются …

Добавить комментарий