Среда , 24 апреля 2024

Больной певец Сальвадор Собрал стал победителем Евровидения 2017 в Украине

Сегодня ночью стали известны результаты музыкального конкурса «Евровидение 2017», который проходил в столице Украины, Киеве. Принимающая страна не смотря на все сложности и опасения в организации конкурса со стороны общественности, смогла приятно удивить всех поклонников данного мероприятия. Было установлено множество рекордов касательно сцены, звука, света и т.д. Однако, группа O.Torvald, представляющая Украину на конкурсе, заняла всего третье место с конца. Они 24-е с 26 финалистов, но ни музыканты, ни жители страны особо не расстроены, ведь праздник музыки европейского уровня удался!

Все поздравляют музыканта-победителя, Сальвадора Собрала, представляющего Португалию на Евровидении 2017. Он покорил не только своим приятным тембром голоса и милой песней, но еще и очень сложной историей жизни. Он с рождения серьёзно болен — у 27-летнего исполнителя порок сердца. До конца не было ясно, сможет ли певец выступить, ведь проблемы со здоровьем не позволили ему даже пройти репетицию. Но португальский талант переборол все возможное и невозможное, и достойно спел в финале.

В своей песне Салвадор поет о сердце, которое, согласно тексту, «все выдержит и сможет любить за двоих».

Кроме того, вашему вниманию предлагается таблица с результатами.

Ну а это зрелищные выступления местных звезд, которые скрасили шоу. MONATIK, Onuka, Руслана на Евровидении в Киеве.

About DroBit

Check Also

Названы худшие фильмы российского кинематографа

РИА Новости составили рейтинг худших фильмов российского кинематографа по версии зрителей. При составлении списка учитывался …

Добавить комментарий