Четверг , 25 апреля 2024

Россияне смогут совершать покупки на AliExpress в рассрочку и в кредит

С 24 апреля жители России смогут совершать покупки на популярной китайской торговой интернет-площадке AliExpress в рассрочку и кредит.

Россия станет первой страной, жители которой смогут воспользоваться подобными услугами от AliExpress. Изначально в кредит можно будет приобрести товары российских продавцов, представленные в разделе «Молл», однако уже через несколько месяцев воспользоваться этой возможностью можно будет при покупке любого товара из ассортимента интернет-ритейлера. При этом отмечается, что приобрести в кредит можно будет только товары стоимостью более 3 тысяч рублей.

Возможность приобретения товара в рассрочку будет распространяться на различную технику – смартфоны, ноутбуки и разнообразные аксессуары.

Официальные представители AliExpress отметили, что Россия остается одним из приоритетных рынков для их компании. Они добавили, что заинтересованы в том, чтобы сделать представленные на своей площадке товары как можно более доступными для широкого круга потребителей.

About Кирилл

Check Also

«Мегафон» первым обеспечил в метро 4G

Телекоммуникационная компания «Мегафон», предоставляющая услуги сотовой связи первой предложила провести 4G в метрополитене Москвы. После …

Добавить комментарий