Суббота , 20 апреля 2024

Ответный поединок «Барселоны» и «Ювентуса» в ЛЧ будет комментировать Леонид Слуцкий

В пресс-службе телекомпании «НТВ-Плюс» сообщили, что ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов будет комментировать бывший главный тренер столичного «ЦСКА» и сборной России по футболу — Леонид Слуцкий. Речь идет об фантастическом противостоянии двух грандов испанского и итальянского чемпионатов — каталонской «Барселоны» и туринского «Ювентуса».

Комментировать данный поединок заслуженный российский тренер будет в паре с Нобелем Арустамяном. Матч состоится 19 апреля, начало в 21:45 мск. Напомним, что первый поединок между этими командами для многих завершился достаточно непредсказуемо: со счетом 3:0 победили хозяева поля — туринский «Ювентус».

Слуцкий покинул пост главного тренера ЦСКА в декабре 2016 года. Он возглавлял армейцев с 2009 года, за это время команда стала трехкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка и Суперкубка России. С конца 2015 по лето 2016 года был главным тренером сборной России, с которой принимал участие в чемпионате Европы 2016 года.

Наверняка, будет очень интересно наблюдать матч фаворитов турнира в сопровождении комментариев авторитетного российского тренера. Леонид Слуцкий всегда отличался прямотой и бескомпромиссностью, что особенно важно в деле комментатора.

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий