Пятница , 19 апреля 2024

Разгуливающий по хабаровскому торговому центру тигр попал на видео

В одном из торговых центров Хабаровска был замечен амурский тигр, свободно разгуливающий по помещению. Хищника засняли на видео случайные прохожие, заметившие его через прозрачную дверь ТЦ.

Отмечается, что ролик был снят вечером уже после закрытия торгового центра, когда в помещении не было покупателей. На видео тигр спокойно гуляет по торговому помещению в полном одиночестве, не обращая внимания на людей за дверью.

Видео быстро разлетелось по соцсетям и СМИ, после чего на него обратили внимание в местной полиции. Правоохранители отправились в торговый центр, однако тигра там уже не было. После разговора с владельцем ТЦ выяснилось, что животное принимало участие в съемках рекламного ролика.

Как рассказал владелец, в помещении ТЦ снималась реклама. Договоренность об участии в ней тигра была достигнута с местным цирком. Отмечается, что съемки проводились исключительно после закрытия торгового центра и под контролем специалиста, чтобы не создавать угрозу для покупателей.

Полицейские также пообещали поговорить с владельцем хищника.

About Кирилл

Check Also

«Мегафон» первым обеспечил в метро 4G

Телекоммуникационная компания «Мегафон», предоставляющая услуги сотовой связи первой предложила провести 4G в метрополитене Москвы. После …

Добавить комментарий