Суббота , 20 апреля 2024

Отель в Гамбурге отказался размещать Трампа и его делегацию на время саммита G20

Один из гамбургских отелей отказался размещать президента США Дональда Трампа и его делегацию на время саммита G20, который пройдет в немецком городе 7 и 8 июля. Причина отказа остается неизвестной. Об этом сообщают гамбургские СМИ.

Сообщается, что гамбургский отель класса «люкс» под названием «Четыре времени года» ответил отказом на запрос администрации Трампа на размещение в гостинице самого президента, а также сопровождающих его лиц. Причина подобного решения администрации отеля остается неизвестной, а сами представители гостиницы отказываются от комментариев по данной ситуации.

По данным немецких СМИ, в данный момент администрация Трампа рассматривает возможность размещения президента в берлинском отеле Adlon. Сообщается, что эта гостиница часто используется гостями подобного уровня и устраивает организаторов саммита уровнем своей безопасности. В администрации отеля отметили, что пока не получали запроса от Белого дома.

При этом СМИ, ссылаясь на источники в немецкой полиции, сообщают, что все участники саммита «группы двадцати» во время мероприятия будут проживать в Гамбурге. Большинство гостиничных номеров для участников саммита уже забронировано.

About Кирилл

Check Also

Роспотребнадзор предупредил о вспышке кишечной инфекции в Канаде

Роспотребнадзор предупредил российских туристов о вспышке кишечной инфекции в Канаде. За последние 10 дней уже …

Добавить комментарий