Пятница , 26 апреля 2024

В Подмосковье многодетная мать выбросила новорожденного ребенка в мусорку

В Подмосковье задержали многодетную жительницу Тверской области, выбросившую новорожденного ребенка в мусорный бак. Женщине грозит тюремное заключение сроком до одного года. Об этом сообщили представители подмосковного управления МВД.

30-летняя женщина родила четвертого по счету ребенка, приехав в Москву на заработки. Роды проходили в обычной бытовке, а как только женщина оправилась от них, она закутала новорожденного малыша в вещи старших детей, вынесла его на улицу и выбросила в ближайший мусорный бак, присыпав сверху хламом.

После того, как на нее вышли правоохранители, женщина призналась, что специально выбрала уединенное место, чтобы плач ребенка не услышали и его не забрали. По ее словам, она избавилась от младенца из-за нехватки средств на его воспитание. Женщина также рассказала, что не знает, кто отец ее ребенка – ее сожитель или любовник.

Как выяснилось, в Тверской области мать-кукушку ждут еще трое детей, которые в данный момент проживают с бабушкой. Женщина отправилась в Москву в надежде найти более денежную работу, однако за год ее поиски так и не увенчались успехом.

Спас выброшенного в мусорку ребенка местный житель, который услышал его крики и догадался раскопать кучу мусора. До прибытия медиков мужчина отогревал ребенка в своей машине, а затем приезжал навещать его в роддоме. В данный момент жизни младенца ничто не угрожает, а вот его мать ждет суд. Сейчас женщина находится под стражей.

About Кирилл

Check Also

Почти 30 липецких школьников попали в больницу из-за мобильного приложения

В одной из школ Липецкой области 28 учеников были госпитализированы с симптомами отравления при загадочных …

Добавить комментарий