Пятница , 26 апреля 2024

В итальянском порту в чемодане обнаружено тело молодой россиянки

В итальянском порту Римини в чемодане было обнаружено тело 27-летней гражданки России. Как сообщают местные СМИ, причиной смерти девушки было истощение.

Тело было найдено 25 марта. Изначально следователи предположили, что обнаруженной в чемодане девушкой была гражданка Германии, которая пропала во время плавания на круизном лайнере месяцем ранее. Тем не менее после проверки отпечатков пальцев стало очевидно, что это другая девушка. Позже выяснилось, что погибшая была россиянкой, которая переехала в Италию несколько лет назад и получила в стране вид на жительство.

На теле погибшей не было найдено следов насильственной смерти или утопления. По предварительным данным, причиной смерти девушки стало истощение. Следователи также выяснили, что за последние несколько месяцев девушка несколько раз была госпитализирована с диагнозом «анорексия». На момент смерти ее вес составлял всего 35 килограммов.

При этом следователи не исключают, что смерть россиянки могла иметь криминальный характер. Они полагают, что злоумышленник пытался избавиться от тела, спрятав его в чемодан и выбросив в море.

По факту данного инцидента возбуждено уголовное дело.

About Кирилл

Check Also

Роспотребнадзор предупредил о вспышке кишечной инфекции в Канаде

Роспотребнадзор предупредил российских туристов о вспышке кишечной инфекции в Канаде. За последние 10 дней уже …

Добавить комментарий