Суббота , 20 апреля 2024

В России появился сервис курьерской доставки фекалий

Тамбовские предприниматели запустили сервис курьерской доставки фекалий. Об этом сообщает издание «Лайф».

Необычный выбор тематики для стартапа двух молодых предпринимателей  – Бориса и Влада – можно объяснить широким спектром человеческих эмоций. На сегодняшний день существует множество служб доставки, через которые люди посылают своим друзьям или возлюбленным цветы, конфеты и прочие приятные подарки.

Однако помимо любви и привязанности люди нередко испытывают и ненависть. В связи с этим предприниматели задались вопросом: чем можно «удивить» своего неприятеля. По словам Влада, его друг предложил открыть сервис по доставке вонючих носков, однако их остановил недостаток данного ресурса.

Тогда было принято решение открыть службу доставки навоза. Сервис получил название «Фекаля». Согласно сайту сервиса, он предлагает услуги по доставке «пахучего сюрприза» прямо в руки получателя. Отправитель может выбрать, какое именно содержимое отправится его неприятелю в праздничной упаковке: лошадиные, овечьи, козьи или куриные фекалии. По словам создателей сервиса, самым эффектным подарком станет куриный помет, так как он обладает наиболее резким и противным запахом.

About Кирилл

Check Also

10-летний школьник с легкостью взломал iPhone X

В США 10-летний школьник без проблем обошел хваленую систему защиты Face ID на новеньком iPhone …

Добавить комментарий