Среда , 24 апреля 2024

Сколько будет стоить посмотреть зрелище Емельяненко — Митрион?

Стала известна цена билетов на бой между российским бойцом Федором Емельяненко и американцем Мэттом Митрионом. Напомним, что перенесенный бой должен пройти летом, 24 июня, на берегу Атлантического океана в крупнейшем городе США — Нью-Йорке.

Посмотреть данное зрелище будет не так и дорого. По предварительным заявлениям, стоимость билета будет стартовать с отметки чуть более 3000 рублей.

«Билеты будут стоить от $60 долларов (около 3,4 тысяч рублей), продажа начнется в ближайшее время», — сообщили в пресс-службе организации Bellator.

Напомним, что свой поединок 40-летний Емельяненко с Митрионом должны были провести 18 февраля на турнире Bellator 172, однако за несколько часов до начала боя 38-летний Митрион отказался от участия. Причиной невыхода на ринг стали камни в почках. Данный поединок был официально перенесен.

Емельяненко объявил о возобновлении карьеры летом 2015 года. За это время он встречался с индийцем Джайдипом Сингхом, которого досрочно победил нокаутом, а также одержал «викторию» в бою с бразильцем Фабио Мальдонадо. Всего в активе Емельяненко 36 побед и 4 поражения в смешанных единоборствах.

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий