Среда , 24 апреля 2024

Эпичное видео с прибывающим на станцию поездом, обрушившим на пассажиров снежную «лавину», покорило интернет

В интернете набирает популярность видео, на котором пассажиров на железнодорожном перроне засыпает снежная «лавина», образованная прибывающим на станцию поездом.

Эпичные кадры были сняты на вокзале американского города Райнклифф в штате Нью-Йорк. Сообщается, что поезд подъехал к станции на более высокой скорости, чем обычно, а пути были покрыты толстым слоем свежевыпавшего снега, который стал результатом накрывшего северо-восток США снежного шторма Стелла.

На кадрах можно увидеть, как при приближении поезда к станции вокруг него начинает образовываться гигантская снежная «волна», которая вскоре достигает ожидающих транспорта на перроне пассажиров и накрывает их с головой.

Многих интернет-пользователей удивило, что некоторые пассажиры не отошли от края платформы, чтобы не попасть под снег. Некоторые комментаторы предположили, что люди не обратили внимание на приближающийся поезд, так как не отрывали глаз от своих смартфонов.

About Кирилл

Check Also

«Мегафон» первым обеспечил в метро 4G

Телекоммуникационная компания «Мегафон», предоставляющая услуги сотовой связи первой предложила провести 4G в метрополитене Москвы. После …

Добавить комментарий