Пятница , 29 марта 2024

Путин сообщил, что не смогли уберечь Дмитрия Анатольевича Медведева

Президент России Владимир Путин сообщил о болезни Дмитрия Медведева, и сделал это очень красноречиво, чем вызвал настоящий бум в сети.

«Эпидемическая ситуация у нас вроде как идет на убыль, тем не менее ситуация пока еще серьезная. Дмитрия Анатольевича не уберегли», — сказал Путин на совещании с членами кабмина.

Конечно, ситуация неприятная, желаем скорейшего выздоровления премьер-министру Дмитрию Медведеву, но фраза «не уберегли» очень развеселила пользователей. В сети появилось множество шуток по этому поводу. С малой частью из них вы можете ознакомиться ниже.

Ну чтож, лекарств нет, но пусть держится Дмитрий!

Блин…..Такой хорошей новости давно не читал….как приятно…………)))))))))))))))))))))

)))Появился новый вид гриппа Кремлёвский-ДАМа))))

Владимир Владимирович, не заразитесь, берегите себя, подольше не общайтесь с больным!

Сегодня, 14 марта, у премьер-министра Медведева было запланировано несколько важных мероприятий, в том числе встреча с президентом Армении Сержем Саргсяном.

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, что уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в России снижается. Превышение эпидпорога наблюдается всего в пяти регионах: во Владимирской, Ивановской, Кемеровской и Новосибирской областях, а также в Якутии.

About DroBit

Check Also

«Мегафон» первым обеспечил в метро 4G

Телекоммуникационная компания «Мегафон», предоставляющая услуги сотовой связи первой предложила провести 4G в метрополитене Москвы. После …

Добавить комментарий