Среда , 24 апреля 2024

В Нижнем Новгороде школьник попытался зарезать отца за многоженство

16-летний житель Нижнего Новгорода подозревается в покушении на убийство своего отца, жившего на две семьи.

По данным следователей, вечером 7 марта подросток напал на своего отца, когда тот находился дома. Парень вооружился ножом, забежал в комнату отца и начал наносить удары в его шею и грудь. Крики мужчины услышала мать подростка, которая вмешалась и попыталась оттащить сына от отца.

В этот момент мужчина вырвался и выбежал в подъезд, однако подросток последовал за ним. Догнав отца, молодой человек нанес ему еще несколько ударов. От верной гибели мужчину спасли выбежавшие на лестничную клетку соседи.

Как выяснили правоохранители, в семье подростка часто случались ссоры, а потерпевший нередко избивал свою жену и детей. Недавно выяснилось, что он живет на две семьи, что, по предварительным данным, и стало причиной нападения.

Мужчина был госпитализирован с многочисленными ножевыми ранениями. В данный момент он остается в тяжелом состоянии. В отношении его сына возбуждено уголовное дело. Подросток частично признал свою вину, однако заявил, что не в полной мере помнит, что произошло в день нападения.

About Кирилл

Check Also

Почти 30 липецких школьников попали в больницу из-за мобильного приложения

В одной из школ Липецкой области 28 учеников были госпитализированы с симптомами отравления при загадочных …

Добавить комментарий