Четверг , 28 марта 2024

В США арестовали «путешественника во времени» с пистолетом времен Гражданской войны и наркотиками

В американском городе Балтимор, штат Мэриленд, полицейские задержали мужчину с необычным оружием. Найденный у задержанного пистолет времен Гражданской войны заставил интернет-пользователей заподозрить нарушителя порядка в использовании машины времени.

Мужчина был задержан после того, как полицейские провели проверку его машины. В салоне были найдены наркотики, а также необычный пистолет, фото которого сотрудники полиции опубликовали в соцсети Facebook. На снимке можно увидеть антикварное оружие, предположительно, времен Гражданской войны.

В комментариях к публикации тут же появились пользователи предположившие, что задержанный является путешественником во времени. Комментаторы также отметили, что в свое время выстрел из подобного пистолета мог повалить лошадь, а потому шутить с ним не стоит. Многих заинтересовало, где задержанный достал такую антикварную ценность.

Сами полицейские также не упустили шанса пошутить над необычным задержанием. В комментариях к публикации они пообещали «защитить всех жителей графства Балтимор» и отметили, что даже поймав задержанного с поличным, решили обойтись без «забивания камнями и публичного посрамления нарушителя».

About Кирилл

Check Also

«Мегафон» первым обеспечил в метро 4G

Телекоммуникационная компания «Мегафон», предоставляющая услуги сотовой связи первой предложила провести 4G в метрополитене Москвы. После …

Добавить комментарий