Четверг , 25 апреля 2024

Удивительный сейв канадского вратаря «Сан-Хосе Шаркс» покорил соцсети

Канадский воспитанник, чемпион мира 2015 года, вратарь «Сан-Хосе Шаркс» Мартин Джонс стал звездой интернета благодаря самому необычному «сейву» сезона НХЛ. Это произошло в поединке против «Миннесоты Уайлд».

После меткого удара игрока «Миннесоты» шайба точно направлялась в сетку ворот, но чудесным образом угодила за воротник игрового свитера вратаря «Сан-Хосе». Игроки «Миннесоты» уже начали праздновать гол, но оказалось, что шайбы в воротах нет. Даже сам вратарь Мартин Джонс не понял, куда она прилетела, но потом игровой снаряд обнаружили судьи.

Среди пользователей в сети разгорелся настоящий «бум», они горячо обсуждали данный момент и уже прозвали его самым забавным в истории лиги.

«Голкипер «Шаркс» Мартин Джонс только что сотворил один самых невероятных «сейвов» за все время, что я смотрю хоккей», — пишет пользователь CJ Fogler в Twitter.

«Мартин Джонс — чародей», — считает Brodie Brazil.

«Свитер-сэйв» Джонса — самое смешное спасение в истории», — пишет Sonia Tydingco.

Однако, такой «счастливый случай» не позволил «Шаркс» отобрать очки у «Миннесоты Уайлд». Конечный счёт на табло 3:1 в пользу «Уайлд».

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий