Пятница , 29 марта 2024

Пентагон расследует «слив» в Сеть эротических фото морпехов США

Пентагон начал расследование по факту публикации в интернете снимков обнаженных девушек из Корпуса морской пехоты США. Об этом сообщают американские СМИ.

Скандальные фотографии были размещены в группе под названием «Сплоченные морпехи» в соцсети Facebook. Участниками группы были мужчины-морпехи, санитары ВМС США и военнослужащие из Королевской морской пехоты Великобритании.

В рамках расследования личности женщин-военнослужащих, чьи эротические снимки попали в Сеть, были установлены. Отмечается, что помимо них в группе размещались и фото неизвестных девушек. При этом участники группы сопровождали размещаемые фото непристойными комментариями.

После обнаружения группы командованием ВМС США фотографии были удалены. В данный момент расследование по данному делу продолжается. Известно, что как минимум один человек уже лишился работы за распространение ссылки на фотографии.

About Кирилл

Check Also

«Мегафон» первым обеспечил в метро 4G

Телекоммуникационная компания «Мегафон», предоставляющая услуги сотовой связи первой предложила провести 4G в метрополитене Москвы. После …

Добавить комментарий