Пятница , 26 апреля 2024

Трамп оценил свою работу на посту президента на «пятерку с плюсом»

Президент США Дональд Трамп готов поставить себе «пять с плюсом» за работу на посту главы государства. Об этом он заявил в интервью телеканалу Fox News.

На вопрос журналиста, как бы он оценил свою работу на посту президента, Трамп заявил, что поставил бы себе «пятерку с плюсом». Политик также считает, что достоин высшей отметки и за свои достижения.

Тем не менее, Трамп признал, что ему пока не совсем удается донести свои мысли до соотечественников, поэтому он оценил свои способности к общению с электоратом на «три с плюсом». Президент добавил, что сейчас у США «отлично работающее правительство», однако пока властям не удается объяснить это простым американцем.

Американский лидер заявил, что надеется на то, что ему удастся преодолеть это недопонимание после выступления с посланием «О положении страны» на заседании Конгресса США.

По данным соцопроса, проведенного NBC News и The Wall Street Journal, 48% жителей США недовольны своим новым президентом. При этом треть американцев считает, что Трамп не справляется со своими президентскими обязанностями.

About Кирилл

Check Also

Штаб Ксении Собчак в Бурятии возглавит Сэрэмжид Интогарова

Основной целью штаба является сбор 2,5 тысячи подписей и привлечение людей к голосованию за кандидата. …

Добавить комментарий