Суббота , 27 апреля 2024

Победа «Зенита» над бельгийским «Андерлехтом» не дает права пройти дальше. Видео голов

Один из фаворитов на победу в турнире, питерский «Зенит» не смог удержать фантастический камбэк и по сумме двух матчей пройти бельгийский «Андерлехт».

Первый матч в Бельгии закончился со счетом 2-0 в пользу хозяев. Сегодня же «Зенит» продемонстрировал совершенно другую игру и покорил сердца миллионов футбольных фанатов по всему миру своей открытой и разительной игрой. Благодаря феерии Дзюбы и Джулиано, команде удалось забить три гола и чувствовать себя одной ногой уже в следующем раунде.

Однако, бельгийский клуб на последних минутах смог забить один мяч и тем самым оборвал все шансы на проход питерскому клубу. Гол записал в свой актив Кизе-Телин. Мечты, которые практически стали явью, разбились как волны о скалу за несколько минут до финального свистка.

Конечный счёт поединка 3:1 в пользу Питера все равно не позволяет российскому клубу пройти в следующую стадию плей-офф Лиги Европы. Ведь общий счёт 3:3, однако благодаря выездному голу «Андерлехт» идёт дальше.