Среда , 24 апреля 2024

Гламурные жакеты от «Армии России» с кристаллами Swarovski

в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны появилось интересное сообщение, которое придется по вкусу всем модникам страны.

«Армия России» представила весенне-летнюю коллекцию одежды в Москве, среди новинок — утепленные куртки и жилеты, а также гусарские жакеты с кристаллами Swarovski.

Однако, далеко не всем пользователям в сети, которые узнали о модных новиночках под эгидой «Армия России», пришлись по вкусу наряды. Некоторым даже стало страшно за будущее страны, ведь камушки Сваровски и военное обмундирование — это не совсем близкие и совместимые вещи.

«Несмотря на то что в дизайне многих моделей присутствуют элементы милитари-стиля, весенне-летняя линия от «Армии России» не создает ощущения «перегруженности» военными деталями. Обилие базовых вневременных предметов гардероба позволяет подобрать образ практически на любой случай»

— подчеркнули в департаменте.

Многим модникам и модницам придутся по вкусу эксклюзивные утепленные куртки и жилеты, на подкладках которых воспроизведены картины великих русских художников, посвященные военной тематике. На данных экземплярах вы, в том числе, увидите Бородинское сражение и Синопский бой.

About DroBit

Check Also

«Мегафон» первым обеспечил в метро 4G

Телекоммуникационная компания «Мегафон», предоставляющая услуги сотовой связи первой предложила провести 4G в метрополитене Москвы. После …

Добавить комментарий