Пятница , 19 апреля 2024

Житель Индии «ожил» по дороге на собственные похороны. СМИ

Удивительная история произошла в индийском городе Дхарвад, героем которой стал семнадцатилетний парень, оживший по дороге на свои похороны.

Семнадцатилетний житель индийского города Дхарвад в штате Карнатака очнулся по дороге на собственные похороны

— пишет газета Times of India.

Родители юноши сообщили:

Примерно месяц назад сына укусила бездомная собака, после чего подросток на протяжении нескольких недель страдал от высокой температуры. Состояние становилось критичным и его госпитализировали.

Парня привезли в больницу и поместили в реанимационное отделение. Медики после обследований и ряда процедур сообщили, что необходим аппарат жизнеобеспечения, а иначе молодой человек не выживет. Но у родных не было необходимой суммы денег и поэтому из-за материальных трудностей было принято решение отказаться от дальнейшего лечения. Родители повезли сына с больницы назад домой. Спустя небольшой промежуток времени случилось самое страшное: их сын не подавал признаков жизни, и родители подумали, что потеряли его.

В назначенный день процессия направилась из города в деревню, где должны были проходить погребальные мероприятия. И буквально за несколько километров до «пункта назначения» юноша очнулся. Он начал шевелить руками и ногами, при этом очень тяжело дыша.

По данным врачей, в настоящий момент он находится в больнице с диагнозом менингоэнцефалит.

About DroBit

Check Also

Роспотребнадзор предупредил о вспышке кишечной инфекции в Канаде

Роспотребнадзор предупредил российских туристов о вспышке кишечной инфекции в Канаде. За последние 10 дней уже …

Добавить комментарий