Пятница , 19 апреля 2024

Facebook поможет пользователям с поисками второй половинки

В социальной сети Facebook появится новая функция, благодаря которой пользователи смогут искать подходящих им по интересам людей. Таким образом разработчики соцсети планируют создать конкуренцию популярному приложению для поиска второй половинки – Tinder.

Функция уже доступна пользователям мобильного приложения Facebook. Новый раздел получил название Discover People (Открывай для себя людей). В нем пользователи смогут находить своих единомышленников, исходя из общих интересов.

Разработчики подчеркивают, что эта функция может использоваться не только для поиска романтических отношений: раздел поможет пользователям найти новых друзей, интересных собеседников или даже партнеров по бизнесу.

Отмечается, что информация о том, что пользователь ищет кого-то в разделе знакомств, не будет отражаться в его профиле. Для начала поиска необходимо загрузить свою фотографию, написать о себе и указать свои интересы в специальном разделе.

В прошлом году разработчики протестировали раздел Discover People в Австралии и Новой Зеландии. После успешного окончания тестирования новая функция стала доступна пользователям Facebook по всему миру.

About Кирилл

Check Also

«Мегафон» первым обеспечил в метро 4G

Телекоммуникационная компания «Мегафон», предоставляющая услуги сотовой связи первой предложила провести 4G в метрополитене Москвы. После …

Добавить комментарий