Пятница , 26 апреля 2024

Случайно попавший в объектив камеры «йети» покорил Youtube

Случайный прохожий в костюме снежного человека стал звездой Youtube, непреднамеренно попав в объектив камеры во время съемки репортажа о снегопаде в американском городе Спрингфилд. Покорившее интернет-пользователей видео с шагающим мимо журналистки «йети» было опубликовано на YouTube-канале LatestWorldIncidents.

В то время, как корреспондент американского канала рассказывала о сильном снежном буране, обрушившимся на Спрингфилд, за ее спиной в кадре появился «снежный человек». Фигура в мохнатом костюме передвигалась с трудом из-за сильного ветра, вызванного непогодой. После появления «йети» в кадре оператор поспешно перевел камеру на заснеженную улицу, а корреспондент на мгновение замялась.

Несмотря на то, что снежный человек показался в кадре всего на несколько секунд, он сумел покорить сердца интернет пользователей: всего за 4 дня видео с «йети»  набрало более 2 миллионов просмотров. Комментаторы на YouTube в шутку предположили, что странный костюм «йети» объясняется требованием его матери одеться потеплее. В то же время другой интернет-пользователь в комментариях к видео заметил, что это всего лишь «обычный день в штате Массачусетс».

About Кирилл

Check Also

«Мегафон» первым обеспечил в метро 4G

Телекоммуникационная компания «Мегафон», предоставляющая услуги сотовой связи первой предложила провести 4G в метрополитене Москвы. После …

Добавить комментарий