Суббота , 20 апреля 2024

Итальянский футболист вколотил мяч в ворота соперника удивительным способом

Воспитанник итальянского футбола, талантливый 25-летний Франческо Никастро, выступающий за футбольный клуб «Перуджа» на позиции нападающего, очень эффектно и тонко принес победу своему клубу в 25-ом туре Серии Б.

В матче с «Тернаной» было не очень много голевых и опасных моментов, поэтому счет держался сухим до 75-й минуты. Но дальше футболисты «Перуджи» создали просто мега зрелищный опаснейший момент с прорывом по флангу, который завершился шедевральным ударом Франческо Никастро. Нападающий получил передачу с правого края бровки поля и в одно касание с разворотом в 180 градусов вколотил мяч в сетку ворот соперника. Причем сделал он это пяткой!

Гол, наверняка, войдет в ТОП лучших голов года. Такие трюки, которые заканчиваются взятием ворот, на футбольном поле происходят очень редко. Но именно за такие вот блестящие удары и любят футбол во всех уголках земного шара.

Наслаждаться этим шедевром можно бесконечно!

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий