Четверг , 25 апреля 2024

Самый честный австриец в мире: мужчина сдал в полицию найденные 270 тысяч евро

Данная новость вызвала серьезный ажиотаж в сети, и многие пользователи по своим мнениям разделились на две группы. Одни поддержали решение честного и добропорядочного австрийца, другие же не смогли порадоваться за героя дня и посчитали его «глупым».

Житель австрийского города Грац обнаружил в подвале своей новой квартиры 269,5 тысяч евро и незамедлительно заявил о находке в полицию

-пишет газета Kronen Zeitung.

В репортаже о громком поступке сообщается, что 42-летний квартиросъемщик переехал в новую квартиру в начале нынешнего года. На днях австриец проводил генеральную уборку и полную ревизию подвального помещения, чтобы разместить все свои вещи в новом жилье. И вот в подвале он обнаружил картонную коробку, в которой находились пачки банкнот номиналом 500 евро. Добропорядочный гражданин, не раздумывая, обратился в полицию, так как предположил, что деньги могут быть связаны с криминалом.

Теперь «находкой» будут заниматься правоохранительные органы юго-восточного городка Австрии.
В самом отделении полиции, куда обратился мужчина с найденными деньгами, подтвердили, что подобное обращение имело место быть, но вот никаких других деталей не раскрыли.

About DroBit

Check Also

Роспотребнадзор предупредил о вспышке кишечной инфекции в Канаде

Роспотребнадзор предупредил российских туристов о вспышке кишечной инфекции в Канаде. За последние 10 дней уже …

Добавить комментарий