Четверг , 25 апреля 2024

Белградская баскетбольная команда «Црвена Звезда» разгромно уступила столичным «ЦСКА»

Баскетболисты столичного клуба «ЦСКА» смогли уверенно переиграть белградских визави и закрепиться на второй позиции в регулярном чемпионате Евролиги.

Встреча проходила вчера вечером в Москве, вызвав серьезный интерес у спортивных обозревателей. В фаворите никто не сомневался, однако все ждали, что белградская команда покажет зубы и будет сражаться до последнего. Эти ребята не привыкли проигрывать и всегда бились за каждое очко. Однако встреча завершилась со счетом 102:80 (33:26, 25:20, 19:18, 25:16) в пользу хозяев. Лидер армейцев Нандо Де Коло набрал 25 очков и на его счету шесть передач и четыре подбора. У «Црвены Звезды» 16 очков и девять передач себе в актив записал Лука Митрович.

Это была шестнадцатая победа москвичей в 22 играх. Следующий матч «ЦСКА» проведет 23 февраля дома с тель-авивским «Маккаби». «Црвена Звезда», располагающаяся на седьмой строчке с 12 победами, встретится с турецким клубом из Стамбула — «Галатасарай».

В параллельном матче 22-го тура, другой стамбульский клуб «Анадолу Эфес» на своем паркете смог одолеть итальянский «Милан». В перерыве турецкая команда проигрывала 14 очков, но баскетболисты «Эфеса» смогли собраться и вырвать победу. Итоговый счет 90:86 (15:27, 25:27, 29:20, 21:12).

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий