Четверг , 25 апреля 2024

Абсолютный триумф российских фристайлисток в ски-кроссе на Универсиаде

По результатам соревнований по ски-кроссу на зимней Универсиаде-2017, которая проходит в Алма-Ате, все призовые места, а именно весь пьедестал почета (первое, второе и третье место) заняли представительницы женской сборной России по фристайлу. Три спортсменки, представляющие Россию на данном турнире, прошли в финал и заслуженно завоевали свои награды.

Чемпионкой Универсиады стала Анна Антонова, второе место в финале заняла Майя Аверьянова, а третьей стала Екатерина Мальцева.

Триумфатор данного соревнования, Анна Антонова, принесла в копилку сборной 27-е золото на Универсиаде-2017. Наша сборная досрочно обеспечила себе победу в медальном зачете Универсиады. Был установлен новый рекорд по количеству золотых медалей и общему числу наград.

Сегодня будет закрытие соревнований в Алма-Ате. Поздравляем наших сборников и от всей души желаем новых громких побед!