Суббота , 20 апреля 2024

Бразильский игрок подписал долгосрочный контракт с московским Спартаком

Сегодня стало известно, что бразильский футболист Луис Адриано, хорошо известный в Европе по выступлениям за украинский футбольный клуб «Шахтёр» Донецк, переходит в московский «Спартак» и уже даже подписал контракт. Последним клубом бразильца был итальянский «Милан», однако там футболист не получал должной игровой практики и не смог проявить все свои качества форварда. Теперь нападающий постарается оправдать надежды руководства и болельщиков нового клуба, что и пообещал в интервью для официального сайта ФК Спартак.

Детали соглашения не приводятся. Ранее СМИ сообщили, что «Спартак» договорился с «Миланом» о переходе Луиса Адриано за один миллион евро.
Контракт вступает в силу с 25 января.

Комментарии генерального директора «Спартака» Сергей Родионов по поводу подписания долгосрочного контракта с форвардом:

Луис Адриано отлично известен в Европе благодаря успешному выступлению за донецкий «Шахтер», где он выиграл немало трофеев и даже становился лучшим бомбардиром группового этапа Лиги чемпионов. Это серьезное достижение. Мы не без оснований рассчитываем, что в нашей команде бразилец выйдет на такой же уровень. Многое в данном случае зависит от самого футболиста. Но у Адриано есть желание играть за «Спартак», и оно поможет ему в полной мере проявить у нас свои бомбардирские способности. Мы рассчитываем на этого нападающего и хотим пожелать ему успехов в нашей команде.

About DroBit

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий