Четверг , 25 апреля 2024

Подлость в футболе: во время матча соперник хотел вывести из себя Роналду, за что и получил «ответный удар» — СМИ

Нападающий «Реала» ответил на подлянку своего соперника. Во время очередной игры в рамках 18-го тура чемпионата Испании по футболу произошел инцидент. Инициатор конфликта был наказан: он получил от футболиста Португалии мячом в спину, передает «championat.com».

Видео, на котором можно лицезреть эту самую «подлую» задумку полузащитника «Севильи» Витоло (он всячески пытается помешать Роналду забить пенальти), уже появилось в Сети и насчитывает немалое количество просмотров. Во время, когда назначенным пенальти эмоционально возмущались хозяева поля, футболист неожиданно подошел к 11-метровой отметке и пнул ее ногой, чтобы сильный соперник не смог нанести точный удар. Разъяренный португалец поспешил ответить на проделки «подлеца» и нервно бросил мяч прямо ему в спину. Сообщается, что до сцен насильственного характера дело не дошло, поскольку футболистов удалось-таки усмирить.

В интервью «Marca» сам Витоло заявил, что он действительно «хотел помешать футболисту победить», вот и использовал всевозможные варианты, дабы разозлить нападающего «сливочных». По словам футболиста, «подобные инциденты в футболе происходят достаточно часто».

Напомним, «Реал» (Мадрид) все-таки потерпел поражение: в пользу испанской «Севильи» со счетом 2:0 завершилась эта встреча, сообщают спортивные обозреватели.

About Илья Кузьменко

Check Also

Барселона нашла для себя «нового Пуйоля» за 9 миллионов евро

Стали известны подробности первого достоверного трансфера каталонской Барселоны в зимнее трансферное окно. Защитник Палмейрас Йерри …

Добавить комментарий