Четверг , 25 апреля 2024

Беременных не трогаем: наркоманы ошиблись домом и не тронули беременную англичанку – СМИ

Двое наркоманов-злоумышленников, увидев беременную женщину, извинились и покинули ее дом. В дом молодой жительницы Англии на днях ворвались искатели «марихуанной добычи», которые были вооружены битой и кинжалом. Увидев англичанку в положении и ее четырех детей, злоумышленники решили пощадить невинную женщину, передают западные источники.

Жительница городка Бристоль неожиданно впустила в дом незнакомцев, которые оказались обычными преступниками-наркоманами. Сообщается, что к женщине в этот день неожиданно постучали в дверь. Маленькая ее дочка как ни в чем не бывало отправилась открывать дверь, потому что все были уверены в том, что к ним просто пожаловал местный почтальон. Но в дом женщины вдруг ворвались настоящие любители зелья, лицо которых было прикрыто черной маской.

Смелая англичанка, увидев этих наркоманов, приготовилась к обороне и сразу же затолкала своих дочерей в безопасную комнату. В руках она держала костыль, чтобы всячески дать отпор ворвавшимся гостям. Через пару минут злоумышленники догадались, что они, скорее всего, ошиблись адресом, поэтому неожиданно попросили прощение за беспокойство и исчезли.

Беременная 34- летняя англичанка после истории с «искателями марихуаны» прошла медицинское обследование в больнице. Сообщается, что во время конфликта со злоумышленниками женщина получила серьезный синяк на теле. К счастью, здоровью женщины и ее ребеночка ничего не угрожает, сообщают западные СМИ.

About Илья Кузьменко

Check Also

Роспотребнадзор предупредил о вспышке кишечной инфекции в Канаде

Роспотребнадзор предупредил российских туристов о вспышке кишечной инфекции в Канаде. За последние 10 дней уже …

Добавить комментарий